uch2014

Это наши учителя, завучи, директор, все те, кто учит, воспитывает, организует работу школы. Всего на сегодняшний день в школе работает 61 педагог. Высшую квалификационную категорию имеют 19 человека, I категорию — 26 человек. Это дружный коллектив единомышленников, в котором много опытных учителей, но есть и перспективные молодые специалисты, совмещающие работу в школе с учебой в институте или аспирантуре. 19 человек, окончив в свое время школу 359, вернулись к нам уже учителями, что сохраняет и передает новым поколениям учащихся старые добрые школьные традиции. Не смотря на то, что, как и везде, учительский коллектив преимущественно женский, у нас во главе школы – Павлиди Петр Сергеевич (см. Администрация ), и в дополнительном образовании  руководителем структурного подразделения и педагогами, преподающими шашки и вокал,  являются мужчины. Еще, что отличает наш коллектив, – это стабильность. Многие учителя, придя однажды в нашу школу, остаются верны ей долгие годы, не смотря на то, что приходится тратить на дорогу 1,5-2 часа. Остаются именно из-за дружного, сплоченного коллектива, в котором тепло.

Достижения

Лапина Наталия Владимировна, учитель физкультуры, — победитель городского конкурса "Лучший классный руководитель", 2008 г.

Васильева Татьяна Владимировна, педагог-организатор, награждена дипломом I степени районного конкурса педагогических достижений в номинации "Технологии воспитания", 2008 г.

Медведева Наталья Владимировна, учитель МХК, — победитель Российского конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках приоритетного Национального проекта "Образование", удостоена денежного гранта, 2006 г.

Самойлова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы, заведующая школьной библиотекой, награждена медалью «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», 2006 г.;заняла 2 место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Учитель основной и средней школы" , 2007 г.

Михасева Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы, — победитель городского конкурса "Лучший классный руководитель", удостоена денежного гранта, 2006 г.

Павлиди Петр Сергеевич, директор школы, — победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Лидер в образовании», 2004 г.

Медведев Иван Александрович, педагог дополнительного образования, награжден специальным дипломом на районном конкурсе педагогических достижений, посвященном 300-летию Санкт-Петербурга, в номинации «Праздник детства – праздник навсегда», 2003 г.