Платные услуги

Телефоны региональных и районных «горячих линий» по вопросам законности и правопорядка, адреса электронных приемных

В соответствии с Уставом школы и локальным актом о предоставлении платных образовательных услуг в ГБОУ, в 2017-2018 учебном году открыты платные образовательные услуги (см. Типовой договор)  по следующим направлениям:

Наименование программы
Класс, возраст
Кол-во групп/
уч-ся
Кол-во часов (занятий)
в месяц
Период обучения
Стоимость в месяц
на 1 уч-ся
Школа раннего развития "Радуга"
Западова Ю. Б.
Иванова Т. В.
Кругликова  Е. Л.
Малышева Е. В.
Орлова И. В.
8 (по 3 урока)
2400 руб.
Развивающая информатика,
Михеева О. Ф.
320 руб.
Спортивные танцы
Рябова Е. С.
800 руб.

Стоимость оказания платных образовательных услуг утверждена приказом директора.

Занятия проходят по следующему расписанию, см. График.

— Школа раннего развития «Радуга» для дошкольников, см. Программа.

В школе работают учителя, преподающие в начальной школе. Обучение проходит 2 раза в неделю и включает в себя следующие предметы: чтение, математика, логика, письмо, моторика, английский язык.
Занятия в игровой и занимательной форме при длительности уроков 20-25 минут помогут Вашим детям привыкнуть к обучению в группе, развить усидчивость и способность концентрировать внимание, получить знания и умения, необходимые будущему первокласснику. Проводятся бесплатные консультации логопеда.

— Спортивные бальные танцы, см. Программа.

Ведет занятия педагог высшей категории, судья 2 Российской категории по спортивным танцам Елена Сергеевна Рябова. Являясь руководителем танцевально-спортивного клуба "Визит", Елена Сергеевна воспитала двух мастеров и трех кандидатов в мастера спорта по спортивному бальному танцу. Уважаемые родители, приводите своих детей на занятия. Кто знает, может для Вашего ребенка олимпийское будущее начнется здесь, в танцевальном зале школы.

— Развивающая информатика для учащихся 2 классов, см. Программа.

Занятия проводятся в современном компьютерном классе 1 раз в неделю. Программа занятий основана на авторской программе Тур С. Н., Бокучава Т. П. "Первые шаги в мире информатики".
Основными задачами курса являются: расширение кругозора, развитие логического мышления, памяти, внимания, получение начальных навыков работы на персональном компьютере.
Решение логических задач, разгадывание шарад, ребусов, загадок, кроссвордов, игры с буквами, словами, задания с использованием пословиц, скороговорок помогут Вашим детям в изучении основных школьных предметов.  Игровые компьютерные программы сделают обучение более живым и интересным.